Продукция детской одежды под маркой I love to Dream появилась на рынке в 2012 году и сначала это была коллекция для маленьких модниц. Это российский бренд, который стал популярным у нас довольно быстро. Но почему продукция «Ай лав ту дрим» так приглянулась девочкам и их мамам? Какие задачи были поставлены? Главная цель дизайнеров – исполнить мечты подростков, дав возможность выбирать одежду на любой вкус и подчеркнуть свой стиль. Это была линейка, которая отличалась креативными идеями и отличным выбором. Компания с успехом справилась со своей задачей и исполнила мечты многих девочек, которые хотели поскорее вырасти, стать модными и стильными. При этом, качество одежды, выполненное на высшем уровне, прошло все проверки.

После первого успеха, разработчики одежды I love to Dream принялись за создание коллекции для мальчиков, которую спустя год и представили на российском рынке. Маленькие джентльмены смогли выбрать для себя одежду на любой вкус и для всех случаев в жизни, удачно подчеркивая свою индивидуальность. 

Особенности продукции

Почему же бренд I love to Dream так полюбился и юным потребителям, и их родителям? 

  • Креативные модели одежды на все случаи: школа, торжественные случаи, для прогулок.
  • Высокое качество сырья и пошива.
  • Уникальные лекала для создания каждой коллекции.
  • Ежемесячное обновление ассортимента.
  • Официальный логотип бренда, разработанный детьми.
  • «Взрослые» коллекции из расчета для юных и модных потребителей.

Ассортимент бренда

Сегодня коллекции I love to Dream для девочек и мальчиков – это тематические линейки одежды на любой вкус и кошелек. Основная ценовая категория – средняя и высокая. 

Начиная с 2014 года компания выпускает совместные коллекции одежды для девочек и мальчиков в диапазоне от 2-х до 14-ти лет. 

Сегодня креативные и стильные подростки могут пополнить свой гардероб одеждой из линеек:

  • «Осень», «Зима», «Весна» и «Лето» — линейка одежды для детей, рекомендованная на каждый сезон и предназначенная для повседневного гардероба. 
  • «Праздник» —  предметы одежды для торжественных и особых случаев;
  • «Школа» — линейка, специально разработанная для школьников.
  • Что можно найти в каталогах одежды I love to Dream?

Сезонная коллекция

Любой потребитель, будь то родитель, обновляющий гардероб для своего чада, или подросток, желающий похвастать обновкой перед сверстниками, может приобрести оригинальные модели: 

  • футболок, свитеров, свитшотов, джемперов, бомберов, рубашек или блуз;
  • джинс, юбок, шорт или брюк;
  • жилетов, курток, пиджаков, ветровок, пальто и головных уборов.

Каждый из элементов одежды бренда I love to Dream, будь то летний сарафан для маленькой модницы, жакет для подрастающего стиляги, или куртка, выделяются оригинальным кроем, стильными деталями и модными расцветками. В одежде I love to Dream можно увидеть все модные тренды текущих сезонов, позволяя детворе прочувствовать себя настоящими модниками независимо от возраста. Повседневный гардероб, в котором собраны модели из сезонных коллекций ТМ «Я люблю Мечтать», нравится детям всех возрастов, ведь он выражает индивидуальность и позволяет представить себя взрослыми и самодостаточными личностями.

Коллекция «Праздник»

Торжества и особые мероприятия всегда привлекают детвору. И отправляясь на праздник каждый ребенок наряжается не меньше взрослых, подбирая подходящие элементы гардероба. Компания, производящая одежду I love to Dream, угадывая желания детей и подростков, создала специальную линейку «Праздник». Это коллекция одежды, где представлены шикарные модели для маленьких модниц и джентльменов. 

В каталоге представлены разнообразные наряды для празднования дня рождения, похода на молодежную вечеринку или другое немаловажно мероприятие:

  • девочек порадовали платьями и юбками с воланами и плиссированными вставками, легкими блузами с модными принтами;
  • для мальчиков созданы комплекты стильных костюмов, модные ветровки и свитшоты, нарядные однотонные рубашки, в клетку или полоску.

Школьная коллекция

Если пришла пора детворе идти в школу, значит стал вопрос выбора школьной формы. Вместе с брендом I love to Dream не нужно переживать, ведь все необходимое для каждого ученика можно найти в текущих каталогах. Компания позаботилась о комфорте детей и удобстве покупок для родителей. Каждый предмет одежды отличается элегантностью и множество стилевых решений. Все элементы прекрасно сочетаются друг с дружкой и, выбрав минимальный набор предметов гардероба, можно создавать замечательные школьные ансамбли для своего маленького модника и стильной леди.

Благодаря большому ассортименту линейки «Школа» любой ребенок может обновить гардероб на свой вкус и пожелания: 

  • Девочки. В теплое время года можно сочетать легкие блузы с юбкой в полоску или сарафаном. А с наступлением холодов можно надевать блузку с длинным рукавом в классике, дополнив ее стильными брючками и однотонным джемпером либо создать ансамбль из белоснежного лонгслива и юбки с запахом.
  • Мальчики. Для маленьких джентльменов есть прекрасный выбор верха – оригинальные поло, классические рубахи разных оттенков и жакеты с ассиметричной полочкой. Любой из вариантов будет прекрасно сочетаться с элегантными брюками.

В связи с ежемесячным обновлением коллекций, представляемых брендом I love to Dream, каждый маленьких модник и модница могут не только мечтать, но и почувствовать себя настоящими взрослыми!

Интернет-магазин детской одежды VipDetki представляет одежду I Love To Dream во Владивостоке. У нас вы можете купить по доступной цене школьную коллекцию данного бренда.

Поделиться

Добавить комментарий