Яркая расцветка и фасон.

Предстоящим летом 2019 модным трендом детской одежды станет полная копия одежды для взрослых. Дизайнеры создали специальные коллекции и для детей, так как они заслуживают не только удобных, но и стильных нарядов.

Традиционно в фаворе детская одежда с летне-ягодными расцветками. Свежо и вкусно, красиво и модно! Еще одним трендом сезона являются джинсы-скинни. И главное — это нескучный цвет. Джинсы, леггинсы и джеггинсы должны быть яркими. Подойдут все цвета от голубого до красного!

В этом весенне-летнем сезоне маленьким модникам и модницам актуально носить кеды с джинсами, коротенькими юбками и даже с нарядными платьями!

Что касается головных уборов, то в фаворе в этом сезоне забавные шляпки. Необычный головной аксессуар довершит образ маленьких модниц или модников.

Юбки и платья

Дизайнеры представили немало красивых платьев и юбок в летних коллекциях. Особенно популярными стали многослойные платья, расклешенные юбки чуть выше колена с подъюбником из фатина. Платья в виде колокольчика (приталенный верх в сочетании с пышным низом). Вязаные платья. Платья в горошек и в клетку (здесь десткая мода следует за взрослыми моделями). В качестве декора можно увидеть цветочный принт, кружево, оборки.

Актуальные цветовые решения

Лидером этого сезона является цвет «Живой коралл». Следом идут пастельные оттенки: бежевый, нежно-розовый, сливочный, бирюзовый. Актуален желтый, но в моде для девочек он разбелен и имеет более светлый оттенок, чем на взрослых подиумах. Летом будут очень актуальны полностью белые комплекты. Здесь мамы и дочки могут одеться в едином стиле и цвете.

Новые принты

На пике детской моды в 2019 будут единороги и куклы ЛОЛ. Именно эти тематические принты будут украшать весенний гардероб. Единственное изменение по сравнению с прошлым сезоном — уход от большого количества пайеток.

Это всё в вкратце. Новые решения из коллекции Mayoral весна-лето 2019 вы можете приобрести уже сейчас в нашем интернет магазине vip-detki.ru

Поделиться

Добавить комментарий