Мы уже писали о модных тенденциях в детской одежде сезона весна-лето 2019. И пока лето приближается к своему экватору, а море и дача не отпускают, продолжим разговор об актуальных и модных новинках весенне-летнего сезона для детей.

Что нужно детям в одежде? Удобство, комфорт. При этом, выбирая одежду, дети не хотят тратить время попусту, но стремятся выглядеть стильно, модно, современно.

Дизайнеры и модельеры лучших европейских брендов детской одежды, которые представлены в нашем интернет-магазине, позаботились и о комфорте, и о модных трендах.

Начнём с основного и очень актуального во все времена момента:

Цвет и ещё раз цвет

Или 6 самых модных цветов сезона весна-лето 2019 для мальчиков и девочек

В этом сезоне как никогда актуален цвет. Предпочтение отдаётся натуральным цветам, которые дарит сама природа. Модельеры от души вдохновились небом, закатом, морем, камнями, растениями, фруктами и создали коллекцию образов с цветами и оттенками, притягивающими взгляд и создающими летнее настроение. Даже творческие названия таких цветов не оставят детей равнодушными.

Цвет 1: живой коралл

Один из самых популярных цветов нынешнего летнего сезона. Почему «живой»? Потому что кораллу придали золотисто-розовый оттенок, который и оживил этот цвет. Одежда цвета «живой коралл» пойдёт и мальчикам, и девочкам. И в коллекции нашего магазина есть наряды именно этого модного и стильного оттенка.

Взгляните на футболку для мальчика (Посмотреть в магазине)

А как вам комплект цвета «живой коралл» для девочки? (Посмотреть в магазине)

Эта одежда не только модного оттенка, но и превосходного качества, изготовлена из натурального хлопка с небольшим добавлением эластана для поддержания формы посадки.

Цвет 2: фиеста

Ещё один модный оттенок сезона весна-лето 2019. Происходит от слова «fiesta», что значит латиноамериканский праздник. А сам цвет оранжево-красный, в чём-то дерзкий и даже дразнящий. Не путать с морковным оттенком, ведь «фиеста» — цвет Испании, энергии, радости и веселья. Чем не цвет для темпераментного ребёнка?

На весенних модных показах некоторые модельеры отдавали предпочтение именно этому оттенку при создании коллекций и повседневных нарядов, и выходных платьев. Ваша дочь фонтанирует энергией, всё время что-то придумывает, бегает, играет? Тогда очаровательные и удобные шорты цвета «фиеста» (Посмотреть в магазине) расскажут о неугомонном характере девочки.

Цвет 3: террариумный мох

Вот такое необычное название оттенка. Да и сам цвет не так прост, как может показаться на первый взгляд. Вы спросите, причём тут весна и лето, с которыми цвет «мох» никак не ассоциируются. А как же лес? Именно в летнем лесу гармонично сплетаются воедино зелёный, коричневый, серый. Такой цветовой коктейль в незаменимой куртке-ветровке (Посмотреть в магазине) как нельзя лучше подойдёт мальчику, подчеркнув сложность и силу его характера, свойственную могучему лесу.

Цвет 4: затмение

Оттенок летней глубокой ночи — космический синий. Этот цвет говорит о свободе и бесконечности Вселенной, с одной стороны, а с другой — о таинственности Космоса. Девочке захочется быть одновременно и загадочной, и серьёзной, и непредсказуемой в красивом комбинезоне, украшенном бантиками (Посмотреть в магазине), из нашей весенне-летней коллекции 2019.

Цвет 5: сладкая кукуруза

Мягкий, нежный оттенок с молочно-сливочными вкусными нотками. Этот цвет просто необходим для создания монообразов, в которых преобладают оттенки белого или бежевого. Укороченная куртка для девочки с ассиметричной молнией (Посмотреть в магазине) — акцент на неповторимость и намёк на тёплую нежность и сентиментальность.

Цвет 6: манговый мохито

Это сочный, как манго, и игривый, словно мохито, жёлто-оранжевый оттенок. Кстати, для детей самый главный цвет июля. Манговый мохито — оттенок уютный, домашний. Не в том смысле, что простенький, а в том, что комфортный. В него хочется нырнуть с головой, словно в золотистую игривую волну. Это цвет ясного летнего дня и мягкого солнца.

4 модных тренда в детской одежде

Воланы, рюши, банты

Для девочек всегда модно, актуально и стильно, но в сезоне весна-лето 2019 особенно. Воланы, рюши и банты сделают образ девочки романтичным и воздушным, подчеркнут нежность натуры и добрый характер. Эти детали непременно должны украшать одежду девочек, которые хотят превратиться в настоящих барышень.

И неважно, где модельеры задумали эти детали — на брюках, пиджаках, куртках или платьях — девочки будут очаровательны и хороши в любом наряде.

Полоска

Разноцветная или классическая чёрно-белая полоска поможет скрыть особенности фигуры. Например, вертикальная полоска визуально удлинит ноги или сделает фигурку худее. Возьмите брючки в полоску для девочки, прибавьте к ним однотонный белый пиджак и белые кеды, захватите соломенную сумку — и вы получите элегантный и стильный образ для летних прогулок.

А горизонтальная полоска «а-ля пчёлка» на лёгком летнем платье превратит девочку в самое яркое украшение летнего дня.

Горошек

Рисунку в горошек уже пора писать оду, настолько он популярен как в женской одежде, так и в детской. Горошек — крупный, мелкий, ассиметричный, цветной — необыкновенно мило смотрится на футболках, платьях, юбках, аксессуарах.

Растительный принт

Раз модельеры обратили взоры к природе, то без растительных орнаментов не обойтись не только в одежде для девочек, но и для мальчиков. Просто в одежде для мальчиков растительный рисунок более сдержанный и лаконичный.

Как видите, у детей всё так же, как у взрослых. С одной лишь важной оговоркой. Дети могут позволить себе в одежде чуточку больше, чем взрослые. Наша Коллекция Весна-Лето 2019 тому подтверждение.

И помните, правильная одежда не только создаёт стильные и модные образы, но и меняет настроение, а возможно, и характеры в лучшую сторону.

Ваш интернет-магазин модной и удобной детской одежды VipDetki.

Поделиться

Добавить комментарий