История бренда Missouri началась в Италии в прошлом веке в 1971 году, когда некий итальянский дизайнер и модельер по имени Серджио Ферракути решил заняться производством обуви для детей и основал семейный бизнес.

В настоящее время итальянской фабрикой детской обуви Missouri владеет сын основателя Кристиано Ферракути. Он сохраняет секреты отца, верно продолжая его дело.

Что же все-таки отличает бренд детской обуви Missouri от других производителей?

Преимущественно отличия следующие:

  • Качество и натуральные материалы

На итальянской фабрике Missouri огромное внимание уделяют именно качеству детских моделей. Понимая анатомические особенности растущей ножки ребёнка, мастера фабрики создали специальную форму обуви с застёжкой в передней части и дополнительной мягкой стелькой внутри, которая бережёт ступни ребёнка от излишних нагрузок и способствует правильному росту. А правильная детская обувь — это здоровые ноги, красивая походка и ровная осанка.

По абсолютному убеждению владельца фабрики Кристиано Ферракути детская обувь должна производиться только из натуральных материалов. Кожа, замша, нубук, текстиль — именно эти материалы способствуют правильному воздухообмену, дают детской ножке дышать и не мешают активным движениям.

При этом качество самих материалов, швов и мест стыков столь высокое, что можно быть уверенным, детская обувка не развалится после первой лужи, а надёжно прослужит долгие годы, переходя от старших детей младшим.

  • Лучшие дизайнеры, ручной труд и модные тенденции

При создании детской обуви на фабрике Missouri учитывают все последние модные тенденции и запросы потенциальных покупателей. Владелец фабрики привлекает к работе лучших дизайнеров Италии и не только, и называет их маэстро искусства, таланту и опыту которых могли бы позавидовать самые гениальные художники с мировым именем.

Производство детской обуви на фабрике механизированное, тем не менее, без ручного труда не обходится, что также сказывается на уникальности итальянского бренда. Элементы ручной работы придают обуви Missouri индивидуальность и очарование.

Мастера и дизайнеры фабрики при производстве детской обуви не боятся сочетать несочетаемое, используют яркие детали, красочность, необычные элементы и оригинальный декор. Обувь может быть дополнена такой отделкой как стразы, кисти, мех, камни, металлические пряжки, кристаллы, вышивка. Могут применяться элементы декора, эмитирующие флору и фауну, например, змеиную кожу. Можно сказать, что дизайнеры и мастера Missouri не следуют детской моде, а создают её, каждый сезон пополняя итальянский бренд новыми коллекциями.

  • Missouri — семейный бизнес

Вся семья Ферракути вовлечена в деятельность обувной фабрики, что также отличает бренд Missouri от других известных марок мира. Все члены семьи исполняют ключевые роли в компании, занимаясь проектированием, производством, отслеживанием качества и распространением.

В одном из интервью для российского журнала Кристиано Ферракути сказал, что их семья старается работать сообща, отдавая семейному делу сердце и душу, и полностью отслеживать процесс создания детской обуви и аксессуаров от идеи и стадии проектирования до момента поставки готовой продукции.

Семье Ферракути удалось сохранить своё наследие и реализовать его на практике. Вот что ещё говорит о семейном бизнесе нынешний владелец обувной фабрики Missouri Кристиано Ферракути: «Мой отец всегда верил в то, что истинное мастерство отражается в деталях. Мы к этому стремимся. В этом и кроется ценность нашего бренда».

Missouri в моде навсегда

Юные модники и модницы так стремятся походить на взрослых. А на фабрике Missouri производят модели для девочек и мальчиков, которые внешне похожи на взрослые: туфли, босоножки, сандалии, балетки, мокасины, ботильоны, мотоциклетные ботинки, мужские казаки, меховые луноходы, кроссовки, лоферы, слипоны и другие. Не сомневайтесь, ваши дети будут в восторге от обновки.

Смелые и стильные дизайны и высочайшее качество гарантируют детской обуви Missouri свою нишу в мире моды, в популярных модных журналах и лучших бутиках Европы, Азии и Америки. Узнаваемый стиль бренда Missouri выделит обладателя или обладательницу такой обуви среди сверстников, сделает его или её по-настоящему модным без вычурного китча и глупого эпатажа.

В детской обуви Missouri ребёнку будет настолько комфортно, что создастся полное ощущение — обувь шилась специально для него по индивидуальному заказу.

Где можно купить детскую обувь Missouri

К радости родителей итальянская фабрика Missouri продаёт свои изделия не только в Италии и других странах Европы и мира, но и в России. Вам не придётся ехать за рубеж, чтобы купить детскую обувь настоящего итальянского производства. Наш магазин VipDetki заинтересован в продукции высокого качества и серьёзных покупателях, поэтому у нас вы сможете купить детскую обувь Missouri, которая действительно «made in Italy», сделано в Италии, а не в третьесортной мастерской.

Если вы желаете, чтобы ваш ребёнок выглядел стильно, модно, эффектно и при этом был в здоровой, красивой и качественной обуви, то бренд Missouri — ваш бренд.

Добро пожаловать в интернет-магазин детской одежды VipDetki!

Поделиться

Добавить комментарий