Pitti-Bimbo

С 20 по 22 июня 2019 будет проходить одно из самых важных событий в мире детской и молодежной моды – международная выставка Pitti Immagine Bimbo. Она пройдет во Флоренции в выставочном центре Fortezza da basso.

Это ежегодное мероприятие, которое проводится каждый январь и июнь. С момента основания (а это 1975г.) состоялось уже 88 выставок. В июне будут представлены новейшие коллекции известных дизайнеров и производителей детской одежды, обуви, товаров для детей и обустройства детских комнат.

Pitti Immagine Bimbo демонстрирует разнообразные направления в детской моде: от спортивного и повседневного стиля до классического и элегантного.

Выставку Pitti Immagine Bimbo посещают как небольшие люксовые бренды, так и гиганты в мире моды, вот например некоторые из таких брендов:

  • Levi’s;
  • Guess;
  • Aletta;
  • Hugo Boss;
  • Tommy Hilfiger;
  • DKNY и др.

Всего участвуют около 600 брендов, а мероприятие в этом сезоне посетит более 8 тысяч человек.

Российские компании также принимали участие в Pitti Immagine Bimbo! На выставке несколько раз присутствовали отечественные бренды Gulliver, Choupette и Маленькая Леди.

Традиционно проходит не только демонстрация одежды, но и практические семинары, обсуждение модных тенденций, даются рекомендации по закупке.

По числу заключаемых сделок Pitti Immagine Bimbo занимает одну из лидирующих позиций. Байеры из Японии, Великобритании, США, Германии, Украины, России и других стран регулярно приезжают туда, чтобы отыскать модные новинки для следующих сезонов.

В качестве посетителей допускаются представители магазинов, байеры, известные fashion-блогеры и журналисты. Они внимательно следят за модными трендами, которые демонстрируются на Pitti Immagine Bimbo. Это позволяет соответствовать потребностям рынка и предлагать покупателям самое лучшее.

Наш магазин не станет исключением! Обязательно будем отслеживать и воплощать все свежие мировые тенденции.

Поделиться

Добавить комментарий