История бренда

Бренд Mayoral, ассоциируется с качественной одеждой для детей и подростков. Впервые появился в 70-х годах прошлого века, но его история уходит корнями еще в 1941 год, когда компания начинала свою деятельность как небольшое предприятие «Domínguez Toledo».

Это семейное предприятие и владельцы с особой тщательностью относятся к качеству производимой продукции.
Девиз Mayoral – «Мы заводим друзей!»

Заботливые родители отдают предпочтение детской одежде бренда Майорал, ценя ее за такие многочисленные преимущества, как:

    • высокое качество ткани и фурнитуры
    • комфорт и практичность
    • современные наполнители, обеспечивающие тепло в самые холодные дни и не утяжеляющие изделие
    • красивые принты и модные цветовые сочетания
    • широкий ассортимент вещей для детей от рождения до 18 лет.

Каждая вещь из коллекции сделана для детей и с любовью к ним. Стремясь подарить заботу каждому маленькому клиенту, сотрудники компании создают яркие, стильные и максимально удобные вещи, которые с одной стороны в полной мере удовлетворяют требования родителей к качеству и практичности, а с другой стороны нравятся самим малышам, вызывая положительные эмоции и вырабатывая с первых лет жизни чувство стиля.

Почему именно Майорал? Для большинства это не просто шоппинг, а настоящая дружба. С Mayoral так легко быть модными и одновременно такими разными: активными или по-деловому сдержанными, веселыми или серьезными, бесшабашными или элегантными… Сочетая между собой самые разные элементы гардероба, можно каждый день получать стильный и нетривиальный образ. Удивлять друзей или знакомых разнообразием и неординарным подходом к вопросам стиля.

Поделиться

Добавить комментарий